Зачем предпринимателю психология?

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter

Зачем предпринимателю психология?

Есть черты характеры, которые мы знаем о себе и также есть черты, о которых мы не знаем, но которые влияют на точность наших решений. Нам самим практически невозможно их увидеть, т.к. эти модели поведения мы несем с собой с раннего детства.
 
Нужно обладать достаточным уровнем зрелости, чтобы признать, что ты можешь ошибаться в простых вещах, что не все твои решения соответствуют ситуации.
 
Внутри каждого следствия, результата в бизнесе, находится психическая причина собственника, чтобы изменить следствия, нужно изменить себя, — изменить свои убеждения, свои взгляды пересмотреть привычки и способы поведения. Провести аудит, что меня усиливает, а что ослабляет. После того как ты понял, нужно начать меняться.
 
Что такое нормально, можешь ответить только ты сам. Человек может быть самым лучшим на рынке, но внутри него нет удовлетворения и удовольствия и это не нормально. 
 
Образование FOIL позволяет человеку увидеть те возможности, которые он не видел до. Одна из наших задач — дать инструменты человеку, чтобы он увидел, что отклоняет его мотивацию на результативное действие. Если у него есть желание, то проблем нет. Иногда это случается, когда мы не находим пищу для ума и то окружение,  которое нас воодушевляет. Кто вокруг тебя? Если есть предприниматели вокруг тебя, то это и провоцирует тебя делать бизнес.
другие статьи и события