Семинар “Понимание и Влияние. Практическая психология для бизнеса и жизни”.

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter

В минувшие выходные в Ниотане под Екатеринбургом прошел семинар на тему “Понимание и Влияние. Практическая психология для бизнеса и жизни”.

Часто ли мы обращаем внимание, что при взаимодействии с разными людьми мы ведем себя абсолютно по-разному. Что является этому причиной? Являются ли принятые мною решения моими или это результат влияния других людей? Как в таком случае нам следует вступать в коммуникацию — в деловой и личной жизни? Именно на такие вопросы можно найти ответы, разбирая концепцию семантического поля в онтопсихологии

И в ходе семинара у нас была такая возможность – рассмотреть эти и многие другие вопросы, отработать на практике полученные знания, проанализировать, как и каким образом мы можем применять их для того, чтобы быть более точными в коммуникациях на разных уровнях и с разными целями.

Это был первый семинар в рамках цикла, который мы решили запустить для слушателей, планирующих более глубоко и детально изучить какие преимущества дают знания онтопсихологии в бизнесе.  

Мы благодарим нашего спикера и всех участников семинара за активное участие.
До встречи на семинарах!

другие статьи и события